SteelSeries представляет новые полноразмерные наушники Siberia v2

Компания SteelSeries, известная нам своими продуктами в сегменте игровых аксессуаров и периферии, представила новую версию полноразмерных наушников Siberia, которые были выпущены в 2004 году. Модель Siberia v2 оснащена встроенными средствами управления и обещает энтузиастам компьютерных игр и музыки безупречное качество звука, более удобный дизайн и улучшенное шумоподавление.

Ключевые спецификации полноразмерных наушников Siberia v2:

  • Диаметр динамиков: 50 мм
  • Импеданс: 32 Ом
  • Диапазон воспроизводимых частот: 10-28000 Гц
  • Уровень звукового давления (при 1кГц): 112 дБ
  • Провод: 1 м + 2 м удлинитель
  • Разъёмы: два разъёма 3,5 мм
  • Диапазон частот микрофона: 50-16000 Гц

Динамики увеличенного диаметра позволили усилить басы и общий уровень звука, а также расширить диапазон воспроизводимых частот. Оптимизированные для профессиональных игроков, наушники обеспечивают чистые высокие, низкие и средние тона. Обитые тонкой кожей амбушюры из звукопоглощающей пены обеспечивают хорошую звукоизоляцию даже в шумных помещениях.

Особенностью новой конструкции является микрофон, который при необходимости выдвигается из левого наушника, а в остальных случаях не мешает транспортировке. Регулятор громкости и провод также подверглись изменениям. Основной провод стал короче для более удобного использования с ноутбуками, а удлинитель предоставит необходимую длину для настольных компьютеров. Наушники имеют небольшую массу и остаются удобными после длительного ношения.

Наушники Siberia v2 будут доступны в ноябре в двух вариантах: со звуковой картой и без неё. Восьмиканальная звуковая карта оснащена интерфейсом USB и укомплектована программным обеспечением, с помощью которого пользователь сможет настроить эквалайзер, профили и другие опции.

Источник: SteelSeries

20 сентября 2009 в 17:38

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс