AMD Phenom II X4 940 — и все-таки, «он продается!»

Совсем недавно мы уже сообщали о выставлении на продажу ещё до момента официального анонса AMD процессора Phenom II X4 940 онлайн-магазином Insight. Тем не менее, тогда оказалось, что позиция в прайсе своего рода лишь привлечение к себе внимания либо же ошибка сотрудников в указании даты появления товара.

Теперь же процессор-новинку уже можно приобрести в другом магазине — Tech Depot (computers4sure), что по данным ресурса Engadget уже сделал (несмотря на статус товара «out of stock»), как минимум, один простой гражданин, не имеющий никакого доступа к «секретным лабораториям AMD» или складам, чтобы получить CPU в другом месте.

Как видно на приведенном выше скриншоте, стоимость процессора с указанными Part# S7367886 и Mfr# HDZ940XCGIBOX, составляет 320 долл. с учетом доставки. Это примерно та же цена, которую просили за такой же процессор в британском Insight (~329 долл.).

По данным ресурса PC World поставки указанной новинки AMD по всему миру начнутся только завтра, 27 декабря, что все-таки — до того момента как AMD признает существование этих изделий в каналах продаж.

Источники: Tech Depot, Engadget и PC World

26 декабря 2008 в 17:18

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс