Antenova начинает выпуск антенны для ноутбуков, одновременно поддерживающей CDMA/GSM, 3G, Bluetooth, Wi-Fi, WiMAX, UWB и GPS

Специализирующаяся на разработках в области антенн и интегрированных радиочастотных решений, объединяющих антенны и электронные цепи, компания Antenova объявила о начале массового выпуска высокопроизводительной многополосной антенны DATANOVA. По словам Antenova, это устройство уже используется в самых компактных и легких мобильных компьютерах «лидирующего поставщика ноутбуков». Одновременно с поддержкой сетей 3G антенна обеспечивает подключение к сетям WiMAX и Wi-Fi, и возможность использования других беспроводных технологий.

Как утверждается, антенны серии DATANOVA для ноутбуков и устройств категории UMPC являются наиболее универсальными с точки зрения совместимости с различными вариантами беспроводного подключения в радиочастотном диапазоне. Многополосные антенны DATANOVA одновременно покрывают все диапазоны CDMA/GSM, 3G, Bluetooth, Wi-Fi, WiMAX, UWB и GPS. По словам компании, новые антенны устраняют потребность в неудобных и неэстетичных внешних антеннах.

Конструкция антенн DATANOVA отличается сверхмалой толщиной, что открывает этим изделия дорогу в самые компактные ноутбуки и UMPC нового поколения.

Источник: Antenova

8 декабря 2008 в 17:22

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс