Mirex: новая коллекция дисков DVD-R

Компания Mirex продолжает развивать концептуальный проект по художественному оформлению носителей информации – на следующей неделе в продажу поступает очередная серия DVD-aRt, посвященная спортивным состязаниям.

В преддверии Олимпийских игр в Пекине компания Mirex разработала спортивную коллекцию дисков DVD-aRt под названием «Athletic Contest». Тема коллекции – спорт, но акцент сделан именно на атлетические виды спортивных состязаний, самые популярные, зрелищные и захватывающие. В коллекцию вошли диски «Волейбол», «Баскетбол», «Футбол», «Спортивная гимнастика», «Бокс», «Фигурное катание», «Греко-Римская борьба», «Лыжный спорт», «Сноубординг», «Хоккей». По традиции коллекцию сопровождает информационный буклет с историей зарождения и развития разных видов спортивных состязаний. Коллекция предназначена для записи и хранения любых видов информации. Яркое оформление и оригинальный дизайн так же делают «Athletic Contest» отличным подарком.

Технические характеристики коллекционных дисков:

  • 10 DVD-R «Athletic Contest»
  • Скорость записи - 16х
  • Объем – 4,7 ГБ/120 мин (SP)

Новинка будет паковаться в традиционное пластиковое портмоне на 10 дисков, со специальной полиграфией и информационным буклетом.

Рекомендованная розничная цена коллекции – 112 рублей (11,2 рублей за диск).

24 июля 2008 в 13:57

Автор:

| Источник: Mirex

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс