Новый бренд корпусов Lancool стартовал моделью PC- K6

На этой неделе начался выпуск корпусов под брендом Lancool. Под этим названием известная нам компания Lian Li будет производить корпуса среднего ценового диапазона.

В серии Lancool используется стальное шасси, что делает их крепче, чем полностью алюминиевые корпуса, и при этом существенно дешевле

Первый продукт серии, имеющий незамысловатое название PC- K6, — матовый корпус с алюминиевыми стенками, обработанными анодированием.

Четыре корзины для 3,5-дюймовых жестких дисков выполнены в запатентованном антивибрационном, не требующем использования инструментов креплении со специальными резиновыми втулками для крепления винтов, расположенных на скобе крепления жесткого диска. Скоба крепления поддерживает винчестер в резиновой изоляции, при этом действуя как радиатор, вбирая тепло, идущее от дисков. Доступ к HDD можно получить сбоку.

В модели PC-K6 используется 120-мм вентилятор (1000 об./мин), работающий на выдув, на задней стенке, и 140-мм вентилятор (900 об./мин) на передней. В корпусе есть также специальные антивибрационные зажимы для боковых панелей.

К дополнительным характеристикам PC-K6 относится съемный отсек материнской платы, облегчающий установку, вентиляционные отверстия на скобах PCI-слотов, семь PCI-слотов, пять 5,25-дюймовых отсеков (которые можно заменить на 3,5-дюймовые отсеки), специальные зажимы для крепления жестких дисков без инструментов. Также есть панель ввода-вывода с антипылевой крышкой на верхней стенке, с двумя портами USB 2.0, одним портом IEEE1394 и разъемами HD+AC97 Audio.

C помощью специальных зажимов для кабелей в задней части отсека материнской платы можно крепить двигающиеся кабели. Верхнюю панель можно снимать и заменять, что удобно для энтузиастов водного охлаждения, которые найдут там специальные отверстия для водных труб.

Корпус поддерживает платы форм-факторов ATX и Micro-ATX.

Источник: Lancool

19 июля 2008 в 14:04

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс