Быстрая карта памяти SanDisk Extreme III Memory Stick PRO-HG Duo — 8-ГБ мечта фотолюбителя и профессионала

Компания SanDisk сегодня представила свою самую быструю карту флэш-памяти семейства SanDisk Extreme III Memory Stick PRO-HG Duo. Скорость её чтения и записи составляет 30 МБ/с, а доступная ёмкость — 8 ГБ.

В пресс-релизе компании говорится, что столь быстрая новинка будет доступна в продаже уже с июня месяца. Она будет востребована владельцами цифровых зеркальных камер, профессионалами и энтузиастами цифровой фото- и видеосъёмки. Экстремальность продукта заключается не только в высокой скорости работы, но и в допустимом температурном режиме, при котором он может работать: -25 ÷ 85ºС.

Карты серии Memory Stick PRO-HG Duo являются продуктом совместной работы компаний SanDisk и Sony и являются более быстрыми версиями карт стандарта Memory Stick PRO.

Эта карточка памяти будет на днях представлена публике на выставке-шоу PMA Australia 2008 Imaging Technology Show в Австралии. Ее стоимость составит 150 долл. Немного дешевле стоит аналогичная по параметрам 4-ГБ карта — 90 долл. На обе модели производитель дает пожизненную гарантию.

Источник: SanDisk

29 мая 2008 в 22:07

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс