Дисковая подсистема UMPC Raon Everun становится более ёмкой

В свете такой популярности ультрамобильных ПК, называемых UMPC и нетбуки, неудивительно, что изначально уже хорошо оснащенные и с большими возможностями модели становятся ещё более интересными для потребителя за счёт их переоснащения и функциональности.

В прошлом году мы уже сообщали об Everun — ультрамобильном ПК компании Raon Digital с большими возможностями. Сейчас же это устройство получило обновление в виде гораздо более ёмкого накопителя на флэш-памяти. Вместо 60-ГБ HDD и 6 ГБ флэш-памяти инженеры компании стали устанавливать 32-ГБ твердотельный диск SSD в компьютер Everun. Обновленная версия получила название Everun S32S Dic UMPC.

Остальные характеристики не изменились: 568-МГц AMD Geode LX900, 512 МБ ОЗУ, 4,8" экран с разрешением 800 х 480 точек, поддержка Wi-Fi B/G, Bluetooth2.0. Обновленная версия поставляется с ПО SayDic, которое является электронным словарем с воспроизведением слов голосом. Вероятно, за счёт установки SSD несколько улучшилась и продолжительность работы от батарей, но об этом источник не говорит.

Стоимость новой версии, модели Everun S32S Dic UMPC, составляет $828.

Источник: Vega-mall

15 мая 2008 в 16:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс