Mustek: анонс камкордера DV Vintage

Компания Mustek представила новый камкордер DV Vintage. Тонкий корпус DV Vintage выполнен в стиле ретро и сочетает серебристые вставки и стилизованный под кожу материал. При размерах 113 x 58 x 25 мм новинка весит всего 121 г.

Камера включает 5-Мп КМОП-матрицу и способна записывать видео высокого разрешения со звуком в формате MPEG4 (30 к/с). Для стабилизации съемки в движении камера снабжена функцией антишока. Фокусное расстояние объектива составляет 7,36 мм, а светосила — F/3.2.

С помощью DV Vintage можно снимать фото с разрешением до 10 Мп (с интерполяцией). Новинка оборудована встроенной вспышкой, 2-кратным цифровым зумом и 10-секундным таймером. Для сохранения фото и видео используются карты памяти SD/MMC, кроме того, имеется 128 МБ встроенной памяти.

Новинка может использоваться в качестве диктофона, камеры для ПК и USB-накопителя. Для тех, кто предпочитает мобильный образ жизни, DV Vintage станет медиаплеером, позволяющим прослушивать музыку в формате МР3, а также читать электронные книги и смотреть видеофайлы MPEG4 на 2,5" поворотном экране с разрешением 640 x 240 пикселей.

В комплект DV Vintage входит чехол, внешняя перезаряжаемая литиевая батарея, инструкция по эксплуатации, полный набор необходимых кабелей и установочный диск, совместимый с Windows Vista. В российской рознице новинка появится летом 2008 года, цена её составит 250 долларов.

17 апреля 2008 в 14:47

Автор:

| Источник: Mustek

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс