Logitech ClearChat PC Wireless — беспроводная гарнитура для голосового общения по Интернет

На выставке CeBIT компания Logitech анонсировала беспроводную стереофоническую гарнитуру, предназначенную для Интернет-звонков с помощью ПК. Изделие, получившее название Logitech ClearChat PC Wireless, по словам производителя, сочетает высококачественный стереозвук и беспроводную технологию 2,4 ГГц, предоставляя полную свободу передвижения при VoIP-звонках.

Радиус действия Logitech ClearChat PC Wireless равен 10 метрам. В комплект входит USB-передатчик, подключаемый к ПК. Установка какого-либо ПО или согласование устройств не требуется.

Среди особенностей ClearChat PC Wireless компания отмечает насыщенный, высококачественный стереозвук, обусловленный применением диффузоров собственной разработки с лазерной настройкой, наличие шумоподавляющего микрофона на гибком держателе с автоматическим отключением (микрофон отключается автоматически, если он переведен в вертикальное положение, когда микрофон отключен, он подсвечивается красным светом) и регулятора громкости..

Гарнитура ClearChat PC Wireless спроектирована для комфортного использования и имеет покрытое мягкой оболочкой оголовье и плюшевые кольца наушников. Она работает со всеми популярными приложениями для Интернет-звонков, включая Skype, Windows Live, Yahoo!, Google Talk и AIM. Гарнитура также хорошо подходит для прослушивания музыки, просмотра фильмов и компьютерных игр на ПК.

Продажи Logitech ClearChat PC Wireless должны начаться в мае. Рекомендованная розничная цена равна ?100.

Источник: Logitech

5 марта 2008 в 14:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс