Компактная фотокамера Sony Cyber-shot H10 с мощным зум-объективом

Достаточно миниатюрная, чтобы уместиться в кармане или в сумке, 8,1-мегапиксельная цифровая фотокамера Sony Cyber-shot H10 является неплохим спутником для всякого, кому нужна компактная и легкая многофункциональная фотокамера с мощным зум-объективом .

Зум-объектив Carl Zeiss с 10x оптическим увеличением делает фотокамеру Cyber-shot H10 подходящей для съемки спортивных соревнований, семейных праздников.

Вспышка высокой мощности освещает объекты, удаленные на расстояние до 14 м (при широкоугольном положении зум-объектива и чувствительности ISO 3200). Фотокамера оснащена 3 дюймовым ЖК-экраном Clear Photo LCD Plus для комфортного просмотра и удобства навигации по системе меню.

Реализуемая процессором обработки изображения Sony BIONZ функция Face Detection способна распознавать и анализировать изображения до восьми лиц, автоматически корректируя фокусировку и экспозицию для более высокой четкости портретов.

Режим спортивной съемки Sports Shooting сочетает высокую скорость затвора с непрерывной предиктивной автофокусировкой, чтобы "остановить" изображение быстро движущегося объекта с уменьшенным отставанием затвора.

Высокая чувствительность в сочетании с системой оптической стабилизации изображения Super SteadyShot обеспечивает более высокую четкость при съемке с рук.

Оптимизатор динамического диапазона DRO (D-Range Optimiser) автоматически обрабатывает кадры с яркими световыми пятнами и глубокими тенями, чтобы обеспечить более естественное равномерно экспонированное изображение.

В число дополнительно поставляемых аксессуаров входят теле- и широкоугольные насадки объектива, а также фильтры, аккумуляторы, дорожные зарядные устройства, боксы для спортивных съемок и чехлы.

Цифровая фотокамера Cyber-shot H10 поступит в продажу в России весной 2008 года.

Источник: Sony

28 февраля 2008 в 21:41

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс