Apacer выпустила новый кардридер Mega Steno AE300 c функцией «Smart Copy»

Компания Apacer Technology объявила о выпуске нового кардридера Mega Steno AE300. Устройство оборудовано вынесенной на корпус кнопкой, при нажатии на которую вся информация, сохраненная на карте памяти, вставленной в один из слотов, копируется в заранее выбранную папку на жесткий диск компьютера. Данная функция кардридера AE300 получила название «Smart Copy».

Для AE300 были выбраны распространенные в настоящее время цвета системных блоков: бежевый, черный и серебристый. Для удобства пользователя предусмотрен LED-индикатор для отслеживания статуса передачи данных.

Новинка поддерживает все основные стандарты карт памяти и оборудована четырьмя слотами, одним портом USB и кнопкой быстрого копирования. Слот 1 совместим с картами SmartMedia и xD-Picture, слот 2 — с Compact Flash I/II и Microdrive, слот 3 предназначен для форматов Secure Digital (SD), SD2.0, SDHC2.0, miniSD, miniSDHC2.0, microSD (с адаптером), MultiMediaCard (MMC), RS-MMC, MMCplus, и MMCmobile и слот 4 — Memory Stick, Memory Stick Pro, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo и другие карты этой серии.

Продукт уже поступил в продажу.

Источник: Apacer

1 февраля 2008 в 14:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс