FOXCONN выпускает на рынок бюджетные дискретные решения для платформы AMD

Компания FOXCONN объявила о выпуске на рынок линейки дискретных материнских плат A78AX, основанных на чипсете AMD 770 с южным мостом SB700 и предназначенных для работы совместно с процессорами AMD.

A78AX поддерживает технологию HyperTransport 3.0 и обеспечивает совместимость с CPU Phenom AM2+, равно как и предыдущих моделями с сокетом AM2, Athlon и Sempron.

4-х фазная схема питания на материнских платах A78AX обеспечивает стабильную устойчивую работу и более низкие рабочие температуры.

A78AX оснащена одним интерфейсом PCIe 2.0 x16 и двумя PCIe x1 наряду с тремя PCI.

Плата была сконфигурирована с возможностью подключения до 6 устройств с интерфейсом SATAII. Также имеется 10 портов USB2.0, гигабитный сетевой контроллер.

Чип FoxOne Premium является собственной разработкой FOXCONN, обеспечивающей простой способ для разгона, контроля кулера и общего мониторинга системы из специального приложения Windows, минуя навигацию по меню BIOS.

В серии A78AX будут выпущены две модели, A78AX-S и A78AX-K, отличающиеся звуковым кодеком (7.1-канальный в первом случае и 5.1-канальный во втором).

Источник: FOXCONN

31 января 2008 в 08:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс