Corsair представила 32-ГБ USB флэш-накопители Flash Voyager и Flash Survivor

Компания Corsair сообщила на днях о пополнении линеек выпускаемых ею устройств памяти Flash Voyager и Flash Survivor USB. Теперь среди них появились 32-ГБ модели накопителей. Новые Corsair 32GB Flash Voyager и Flash Survivor USB дебютировали на выставке CES 2008 в Лас-Вегасе.

Теперь пользователям будет доступно больше места для хранения различных данных на USB-носителях. Серия Flash Voyager, напомним, имеет прорезиненный корпус, а версии Flash Survivor отличаются водонепроницаемым алюминиевым корпусом.

Corsair 32GB Flash Voyager или Flash Survivor USB, как отмечается, позволят хранить до «16 полнометражных фильмов в формате HD или 1 сезон любимого ТВ-шоу». Кроме высокой емкости новых флэшек, приятной особенностью является то, что они являются загрузочными, так что в принципе, владелец может носить с собой целую ОС с необходимыми приложениями.

Flash Voyager 32GB обойдется покупателю в 230 долл., а Flash Survivor 32GB оценен в 250 долл. На оба продукта распространяется фирменная гарантия 10 лет, заявленное время наработки на отказ составляет 1 млн. часов.

Источник: Corsair

8 января 2008 в 06:14

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс