AMD собирается изменить логотипы Radeon и CrossFire

AMD собирается изменить логотипы ATI

По данным источника, AMD готовит изменения в логотипах своих продуктов, относящихся к категории графических решений. В частности, будет несколько изменено цветовое оформление, и внешний вид логотипов будет унифицирован, о чем можно судить по иллюстрации.

Интересной чертой является тонкая серебристая окантовка по контуру логотипов — этот прием, известный у графических дизайнеров, позволяет зрительно выделять логотипы при размещении, как на светлом, так и на темном фоне.

Изменится и содержательная часть значков. Так, среди унифицированных логотипов появятся новые логотипы с названием технологии CrossFire X, которые сменят логотипы CrossFire и CrossFire Certified.

Новшества ожидаются и в оформлении фирменных коробок для видеоадаптеров. Если верить источнику, теперь несколько больший акцент будет сделан на брэнде AMD, хотя марки ATI Radeon и ATI CrossFire X сохранят свое место.

Как утверждается, первыми продуктами, в оформлении которых будет применен новый стиль оформления, станут видеоадаптеры серии Radeon HD 3800.

Источник: HKEPC Hardware

18 ноября 2007 в 13:14

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс