Matias: складная USB-клавиатура Folding Keyboard для мобильных пользователей

Matias Corporation (Канада) представила оригинальное периферийное устройство, которое вполне может заинтересовать мобильных пользователей. Клавиатура Matias Folding Keyboard является полноразмерной USB-клавиатурой, которая умеет складываться пополам, превращаясь, таким образом, в портативное устройство ввода.

Кроме своей возможности умещаться в том же кейсе, что и ноутбук, клавиатура, как заявлено, характеризуется высоким комфортом работы с ней. Клавиши достаточно мягкие при нажатии, но и упругие одновременно, чтобы выдерживать вес пальцев и ладоней, предотвращая нежелательные срабатывания кнопок.

Также в качестве преимуществ и отличий от всевозможных клавиатур других производителей для этой модели приводятся такие улучшения и доработки:

  • измененная расширенная клавиатура с клавишей Tab (как отмечено, для удобства в ПО для работы с различными электронными таблицами);
  • более удобные в использовании функциональные кнопки (FN-keys);
  • управление с клавиатуры уровнем громкости в системе.

Размеры устройства 25,6 x 12,7 x 3,0 см, вес 433 г. Part Number — FK205. Стоимость складной клавиатуры Matias Folding Keyboard — 60 долл.

Источник: Matias

15 ноября 2007 в 17:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс