Aleratec обещает «вылечить» царапины на DVD и CD за пять минут

Компания Aleratec, предлагающая решения для тиражирования оптических дисков, такие, как 1:8 DVD/CD Tower Publisher HLX и 1:3 Copy Cruiser BLU, представила средство для удаления царапин с поверхности оптических дисков. Набор, получивший название Aleratec DVD/CD Disc Repair CG, как утверждается, справляется с «большинством легких, средних и тяжелых повреждений» носителей DVD и CD, на которых хранятся фотографии, музыка, видео, игры и данные.

По словам компании, Aleratec DVD/CD Disc Repair CG устраняет большинство повреждений в течение пяти минут. В комплект входит две бутылки с полиролью объемом 500 мл каждая и две сменные подушечки.

Все что необходимо сделать для спасения поврежденного диска – заправить полироль, загрузить поврежденный диск, выставить таймер и включить устройство. Как утверждается, после обработки диск приходит в состояние «почти нового».

Безусловно, при цене 525 долларов, DVD/CD Disc Repair CG (кат. номер 240135) рассчитан не столько на индивидуальных потребителей, сколько на организации и учреждения.

Тем, у кого поцарапанных дисков реально много, за 189 долларов компания предлагает комплект расходных материалов для DVD/CD Disc Repair CG, в который входит десять 500-мл бутылочек полироли и четыре подушечки. По оценке производителя, этого достаточно для «лечения» примерно 500 дисков.

Источник: Aleratec

28 августа 2007 в 06:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс