iPod с OS X уже в сентябре?

Web-сайт AppleInsider сообщает о том, что Apple намерена провести в середине или второй половине сентября специальное мероприятие для прессы, на котором будут представлены модели плееров iPod, работающие под управлением операционной системы OS X.

Источники AppleInsider прогнозируют появление целых четырех новых моделей iPod, среди которых несколько моделей с флэш-памятью, а также долгожданный «полноэкранный» iPod.

Web-сайт также подтверждает достоверность «засветившегося» недавно в Сети видеоролика, в котором показан интерфейс будущих моделей iPod с колесом clickwheel.

Несколько дней назад web-сайт 9to5mac.com опубликовал фотографии, на которых якобы изображены будущие iPod nano. В соответствии со слухами, курсировавшими некоторое время назад в Интернете, плееры имеют более короткий корпус и новую цветовую гамму, более приглушенную по сравнению с текущими моделями.

Если iPod с OS X действительно будет выпущен, то операционная система OS X будет использоваться во всех четырех семействах продуктов Apple -- Mac, iPod, Apple TV и iPhone. ApleInsider также сообщает, что в будущем году Apple планирует выпустить еще одно новое семейство продуктов, устройства их которого будут работать под управлением OS X. Что это будет, web-сайт не уточняет.

P.S. Web-сайт 9to5Mac.com удалил приведенный выше снимок, объяснив это требованием Apple.

23 августа 2007 в 17:37

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс