Новые модули APOGEE DDR2 667/800 2GB SODIMM для ноутбуков

Walton Chaintech анонсировала недавно появление на рынке памяти нового продукта high-end класса — памяти APOGEE DDR2 667/800 МГц 2GB SODIMM.

Эти модули памяти в состоянии справиться с требованиями к объему оперативной памяти новой операционной системы Microsoft Windows Vista и обеспечить высокую производительность мобильным ПК.

APOGEE DDR2 2GB 667/800 SODIMM создана не только для поддержки работы мощных процессоров в ноутбуках для энтузиастов и профессионалов, но также и для расширения возможностей систем с установленными 64-битными операционными системами. Увеличенный объем памяти до 4 Гб, при установке модулей в паре для работы в двухканальном режиме позволяет выполнять одновременно большее количество приложений на системах с 64-битными ОС. APOGEE DDR2 667/800 МГц 2GB SODIMM отвечает всем требованиям стандартов JEDEC (Joint Electronic Device Engineering Council), обеспечивая низкий расход энергии, хорошее охлаждение и стабильную работу. Отмечается, что чипы на модулях памяти подвергаются строгой сортировке и отбраковке, а также проходят температурную проверку на втором по величине в мире заводе по производству и упаковке памяти. Новое, более высокотехнологичное оборудование, приобретенное производством в 2006 году, гарантирует качественное изготовление и обеспечивает контроль выпускаемой продукции.

Источник: Walton Chaintech

3 августа 2007 в 18:31

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс