Пользователи сообщают о проблемах зарядного устройства iPhone

Некоторые владельцы новых мобильных телефонов Apple iPhone сообщают о проблемах в работе комплектных зарядных устройств, с помощью которых осуществляется зарядка батареи от сети переменного тока.

Обозреватель ZDNet Джэйсон О'Грэди (Jason D. O'Grady) также столкнулся с аналогичными проблемами. Когда же ему пришлось услышать подкаст PowerPage, созданный Робом Паркером, сообщавшем об аналогичных неполадках в работе зарядного устройства iPhone, О'Грэди решил рассказать об этом на страницах web-сайта.

Обозреватель рассказал, что зарядные устройства двух iPhone — его и его жены — вышли из строя в течение суток после их приобретения. О'Грэди пробовал подключать телефоны к зарядному устройству различными кабелями, использовать стыковочную станцию и др., однако батарея iPhone заряжалась лишь от разъема USB компьютера.

В конференции web-сайта Apple несколько пользователей также сообщили о подобных проблемах. Впрочем, учитывая количество проданных iPhone и большое внимание к новому телефону, можно предположить, что проблема зарядных устройств все же не носит системный характер.

30 июля 2007 в 10:30

Автор:

| Источник: ZDNet

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс