Kingston увеличивает объем USB-накопителя DataTraveler II Plus Migo Edition до 8 Гб

Компания Kingston Technology объявила о выпуске накопителя на базе флэш-памяти с интерфейсом USB DataTraveler II Plus - Migo Edition объемом 8 Гб (DTII+M/8GB). В числе потенциальных потребителей устройства, как можно легко предположить, названы частные и корпоративные пользователи, заинтересованные в решении задачи совместного доступа, хранения и переноса большого количества данных.

ПО Migo, которым комплектуются накопители, дает возможность доступа к одному и тому же набору пользовательских данных на разных системах и упрощает их синхронизацию. Защита информации от нежелательного доступа обеспечивается парольной защитой. Производитель отмечает новую особенность продукта – использование универсального формата для хранения сообщений электронной почты (Universal Mail Format), что обеспечивает доступ к электронной почте из разных почтовых клиентов, таких, как Windows Mail, Outlook и Outlook Express.

Migo поддерживает браузеры Microsoft Internet Explorer (5.0 и выше) и Mozilla Firefox (1.5 и выше); почтовые клиенты Windows Mail, Outlook 2000, 2002, 2003 и 2007 (с POP/SMTP и Exchange), Outlook Express (5.0 и выше), Mozilla Thunderbird (1.5 и выше).

Розничная цена новинки, рекомендованная производителем для рынка США, равна 154 долларам.

Источник: Kingston Technology

17 июля 2007 в 00:59

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс