Три USB-хаба Belkin на любой вкус: Swivel, Clip-On и Hub-To-Go

В ассортименте Belkin появилось три интересных концентратора USB, которые позволяют упорядочить рабочее пространство, эффективно используя имеющиеся возможности, и навести порядок в кабелях многочисленных USB-устройств, подключенных к ПК.

Первая из новинок - Swivel Hub («шарнир») – поворачивается, как говорится в старом анекдоте, налево, направо и в другие стороны. Подвижная конструкция обеспечивает удобный доступ к гнездам, упрощая подключение устройств и кабелей.

Второй концентратор - Clip-On Hub – прикрепляется к краю стола или жгуту проводов, как зажим.

Третье изделие - Hub-To—Go - пожалуй, заинтересует пользователей ноутбуков: по сути дела, оно представляет собой не один, а два концентратора, скрепляющихся между собой. К одному из них, выступающему в роли стационарного основания, целесообразно подключить такие устройства, как принтер или сканер, а 4-портовому мобильному – мышь, флэш-накопители, проигрыватели MP3. В таком случае, отправляясь в поездку, можно легко захватить с собой мобильный концентратор и подключенные к нему устройства.

Появление новых концентраторов на рынке США намечено на конец августа. Вслед за этим начнутся поставки новинок в Европу. Цены в США: Swivel Hub (F5U415) и Clip-On Hub (F5U416) – 30 долларов, Hub-To-Go (F5U706) – 50 долларов.

Источник: Belkin International

16 июля 2007 в 09:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс