Покупателей Aleratec 1:3 Copy Cruiser BLU заманивают бесплатными адаптерами eSATA и «болванками» BD-R

Компания Aleratec, специализирующаяся на выпуске дубликаторов оптических дисков, представила новое устройство - 1:3 Copy Cruiser BLU. Как несложно предположить по названию, это дубликатор, в состав которого входит три оптических привода с поддержкой носителей Blu-ray.

В устройстве установлены приводы с интерфейсом SATA, поэтому логично, что для подключения к ПК служит порт eSATA. Если в ПК таковой отсутствует, производитель готов включить в комплект поставки двухканальный хост-адаптер eSATA бесплатно. Кроме того, по условиям специального предложения, срок действия которого истекает 31 июля, компания высылает покупателям, подтвердившим факт покупки по почте, 20 чистых дисков BD-R (ориентировочная стоимость - 360 долларов).

После таких «заманух» становится понятно, что устройство стоит недешево. Так и есть – розничная цена дубликатора составляет 3000 долларов.

Устройство 1:3 Copy Cruiser BLU поддерживает однослойные и двухслойные носители Blu-ray (объем – 50 Гб), и диски предыдущего поколения – CD и DVD. Производитель отмечает, что наличие высокоскоростного интерфейса и большой объем носителей (до 150 Гб без смены дисков) превращают дубликатор в хороший вариант для использования в качестве резервного хранилища данных.

Источник: Aleratec

26 июня 2007 в 10:13

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс