Инженер AT&T: iPhone готов к старту продаж

Техник компании AT&T Болсу Тэнду (Balsu Thandu), тестировавший новый сотовый телефон Apple на протяжении последних двух месяцев, в интервью онлайновому изданию Mobility Today сообщил, что iPhone полностью готов к старту продаж.

В последнее время Тэнду пришлось побывать с iPhone во многих местах для того чтобы протестировать, насколько стабильно работает устройство и как хорошо оно держит соединение с сотовой сетью. Для того чтобы скрыть новый телефон от глаз окружающих специалисту приходилось натягивать на него носок, прятать в карманы и даже заворачивать в кусок газеты. Чтобы протестировать стабильность и качество связи, Тэнду посетил множество офисных зданий, станций метро, пригородных парков, городских улиц и даже магазинов розничных сетей Apple и AT&T.

В ходе тестов также была проведена проверка на прочность iPhone — устройство поливали водой, роняли на бетонный пол. «Отчеты направлялись в Apple постоянно, иногда даже ежечасно. В самом начале техники определили, что динамик iPhone звучит слишком тихо и недостаточно чисто», — говорит Тэнду. По его словам, Apple довольно быстро решила эту проблему.

25 июня 2007 в 19:47

Автор:

| Источник: Mobility Today

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс