Kensington Ci Lifestyle Collection: летняя коллекция периферийных устройств

В ассортименте периферийных устройств Kensington Computer Products Group – шесть новинок. Мыши для ноутбуков и наборы из мышей и клавиатур для настольных компьютеров производитель объединил в коллекцию под названием Ci Lifestyle Collection.

По мнению Kensington, это – первая линия компьютерной периферии, созданная, чтобы «совпасть с образом жизни потребителей и средой использования». Особенностями изделий Kensington Ci Lifestyle Collection является утонченный, элегантный внешний вид и богатая функциональность.

Говоря точнее, новые мыши для ноутбуков на 25-35% тоньше обычных; беспроводные устройства имеют резервные источники питания; для экономии энергии манипуляторы имеют режим «сна».

В коллекцию вошли следующие продукты:

  • Kensington Ci70 Wireless Desktop Set (SKU K64391US): набор для настольных компьютеров, состоящий из мыши и клавиатуры. По подсчетам производителя, клавиатура из этого набора на 40% компактнее, чем стандартная мультимедийная клавиатура. Если мышь не используется, ее можно состыковать с клавиатурой в целях экономии места и энергии батареи. Когда не используется и сама клавиатура, ее можно перевернуть – на оборотной стороне расположена рамка для фотоснимка. Цена набора – 80 долларов.
  • Kensington Ci70 Wireless Mouse (SKU K72276US): компактная беспроводная мышь. На 35% тоньше стандартной. Цена – 35 долларов.
  • Kensington Ci70LE Wireless Mouse (SKU K72275US): беспроводная мышь оригинальной цветовой раскраски. Цена – 40 долларов.
  • Kensington Ci75m Wireless Notebook Mouse (SKU K72278US – черная и SKU K72288US - оранжевая): беспроводная мышь для ноутбука. На случай разряда батарей и для работы в условиях, когда беспроводное подключение невозможно (например, на борту самолета), предусмотрено использование проводного подключения. Для компактности кабель укладывается внутрь мыши. Цена – 35 долларов.
  • Kensington Ci85m QuickStart Wireless Notebook Mouse (SKU K72287US): сверхтонкая беспроводная мышь для ноутбука. Комплектуется адаптером, рассчитанным на установку в порт ExpressCard. Цена – 40 долларов.

Источник: Kensington Computer Products Group

12 июня 2007 в 23:27

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс