Мышь Logitech MX 620 Cordiless Laser: сверхбыстрая прокрутка и большая автономность

Более полутора лет прошло с момента выпуска на рынок компанией Logitech своей беспроводной лазерной мыши MX 610. Сейчас стало известно о том, что в ближайшее время на смену ей в модельном ряду компании придет манипулятор MX 620 Cordless Laser.

Полных технических характеристики новинки пока нет, но кое-какие отличия от предшественницы уже известны.

В сравнении с предшественницей MX 620 лишится кнопок, отвечающих за регулировку громкости звука и индикаторов прихода новых писем электронной почты или сообщений в IM-клиентах, зато останутся кнопки, отвечающие за навигацию по web-сайтам, кнопка увеличения/уменьшения (zoom) и индикатор уровня заряда в батареях.

Принципиальной инновацией новинки должно стать новое сверхбыстрое колесико прокрутки - такое мы могли увидеть в модели MX Revolution. Оно позволяет "прокручивать" до 10 тысяч строк за 7 секунд. К ПК мышь подключается по радиосигналу, её дальность работы составит 5 метров.

Разрешение лазерного сенсора составит весьма скромные, но вполне достаточные в офисной работе 800 dpi, зато время автономной работы на одном комплекте аккумуляторов может растянуться до 1 года. Logitech MX 620 Cordiless Laser должна появиться в европейской продаже в июне, а ее цена составит 50 евро, что на 10 евро меньше у MX 610 в начале продаж.

Источник: Clubic

2 июня 2007 в 11:31

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс