Новые ноутбуки Apple появятся уже завтра?

Web-сайт ThinkSecret утверждает, что обновление линеек ноутбуков Apple MacBook и MacBook Pro состоится ранее, чем можно было ожидать.

Ранее этот web-сайт, специализирующийся на слухах, связанных с Apple, предполагал появление новых MacBook Pro на конференции для разработчиков Apple Worldwide Developer Conference 2007 (WWDC 2007), которая состоится с 11 по 15 июня в Сан-Франциско, однако новая информация, полученная из неназванных источников, обещает обновление топовой линейки ноутбуков Apple уже завтра, во вторник. Вероятно, новые модели MacBook Pro будут построены на базе новой платформы Intel для портативных компьютеров Santa Rosa, официально представленной чипмейкером 10 мая.

Web-сайт AppleInsider, в свою очередь, утверждает, что новые MacBook Pro получат дисплеи со светодиодной подсветкой. Напомним, в апреле Стив Джобс в своем открытом письме The Greener Apple сообщил, что компания планирует представить первые компьютеры Mac со светодиодной подсветкой дисплея до конца этого года.

AppleInsider прогнозирует, что бюджетный ноутбук MacBook получит лишь незначительное обновление, в отличие от старшей линейки.

14 мая 2007 в 10:41

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс