«ProБизнес» – IT технологии в малом и среднем бизнесе!

Дорогие наши читатели! Сегодня сайт iXBT.com объявляет о важном для нас событии — расширении информационного покрытия раздела и линейки новостей «Рынок IT».

С некоторых пор в разделе всё чаще публикуются материалы и новости, которым тесно в рамках специализированного раздела, посвящённому сфере информационных технологий (ИТ). Регулярно стала появляться информация, связанная с темой бизнеса, тесно связанной с ИТ и наоборот. Чтобы подчеркнуть расширение тематики, мы приняли решение изменить наименование раздела на «ProБизнес» и открыть новую локальную линейку «Новости ProBiz».

В обновлённом разделе мы планируем уделять больше внимания теме ИТ в среднем и малом бизнесе. Мы планируем, что в разделе «ProБизнес» будут публиковаться статьи и новости, которые помогут нашим читателям подробнее узнать, как новые технологии могут помочь в среднем и малом бизнесе. Вы сможете прочитать о том, какими способами можно внедрить те или иные передовые ИТ решения у себя на предприятии. Предполагается, что в рамках раздела вы сможете узнать об опыте других компаний, уже внедривших решения ИТ в свой производственный и административный процесс и какой эффект в результате нововведений был достигнут.

Не секрет, что порой компания имеет четкое представление, что и как нужно сделать в части внедрения ИТ, но не решается на реструктуризацию по тем или иным причинам. Мы попытаемся помочь в решении этой проблемы и сегодня в рамках раздела «ProБизнес» стартует проект «Try & Buy».

Суть нового проекта состоит в том, что компания, планирующая модернизацию или создание инфраструктуры ИТ, получает уникальную возможность установить и опробовать в деле всё необходимое высокотехнологичное оборудование и только после этого принять окончательное решение о покупке или же отказаться от затеи. Подробнее о проекте можно прочитать по этой ссылке.

Ну а те из вас, кто уже готов изложить свою идею могут начать заполнять довольно простую анкету.

Удачи в ProБизнесе!

16 апреля 2007 в 09:01

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс