Palm обещает обновить Treo 750

Согласно информации, опубликованной компанией Palm, пользователи Treo 750 могут рассчитывать на обновление ОС своих коммуникаторов до версии Windows Mobile 6 Professional.

Модель Treo 750, поставляемая в США, Европе и Азии, остается «ключевым элементом стратегии международного расширения», говорится в пресс-релизе, выпущенном по тому поводу. Любопытно, что клиенты некоторых операторов, например, AT&T, в результате модернизации устройств получат поддержку High-speed Downlink Packet Access (HSDPA).

Напомним, Treo 750 рассчитан на работу в сетях GSM 850/900/1800/1900 (поддерживается EDGE) и UMTS 850/1900/2100 по всему миру. Он объединяет функции телефона, приема и отправки сообщений электронной почты, доступа к сервисам оперативного обмена сообщениями, просмотра web-страниц и органайзера. Поскольку большая часть функциональности Treo 750 строится на поддержке технологии GSM, широко распространенной в мире, устройство хорошо подходит для часто пользователей, часто перемещающихся по земному шару.

В свою очередь, Windows Mobile 6 в паре с Exchange Server 2007 обеспечивает такие улучшения, касающиеся электронной почты, как HTML-форматирование, возможность удаленной настройки сообщений «автоответчика» и «живые ссылки» на документы Microsoft SharePoint. Устройство комплектуется мобильными версиями Microsoft Office Outlook, Office Word, Office Excel и Office PowerPoint. Поддержка технологии Microsoft Direct Push дает пользователям Exchange быстрый и автоматический способ обновления почтовой базы и базы органайзера по беспроводной сети.

Обновление Windows Mobile для Palm Treo 750 будет доступно позже в текущем году.

Источник: Palm

28 марта 2007 в 11:28

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс