Aleratec Super Copy Tower HS запишет 120 DVD за час

Компания Aleratec, специализирующаяся на производстве решений для тиражирования DVD/CD, представила свой новый продукт - Super Copy Tower.

Это высокоскоростной дубликатор оптических дисков, позволяющий делать до 11 копий дисков DVD/CD. Для первого формата максимальная скорость записи составляет 20x, для второго - 48x. Учитывая тот факт, что на запись одного DVD тратится менее 5 минут, Aleratec говорит о возможности получения более 120 копий за один час. На практике этот показатель будет, конечно, несколько ниже.

Для работы Super Copy Tower не требуется подключение к ПК. Поддерживается работа с двухслойными носителями и дисками формата DVD-RAM.

Для хранения часто записываемой информации предназначен встроенный 160-Гб жёсткий диск, позволяющий, по словам производителя, хранить до 32 образов DVD.

HDD является съёмным и оснащен возможностью закрытия на ключ для предотвращения доступа к нему неавторизованных пользователей.

Super Copy Tower HS оснащен служебным дисплеем с двухуровневым меню, через которое пользователь может выбрать одну из функций: копия, сравнение, верификация, стирание, тест и т.д.

Рекомендуемая цена новинки Aleratec составляет 1999 долларов.

Источник: Aleratec

22 февраля 2007 в 01:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс