Inno3D "i-Chill" Series для игроков и оверклокеров

Немногословным пресс-релизом на своем сайте Inno3D дает понять, что тоже хочет в "высшую лигу", - туда, где дорогие и престижные продукты DX10.

InnoVISION Multimedia анонсировала новую серию продуктов Inno3D "i-Chill", которая подразумевает очень высокое качество и производительность. Рассчитана серия "i-Chill", как нетрудно догадаться, на круг требовательных пользователей, компьютерных энтузиастов.

На желание подвинуть, насколько это возможно, в этом сегменте остальных вендоров компанию стимулировал спрос на высокопроизводительные решения класса High-End. Как полагают в Inno3D серия "i-Chill" займет достойное место в этой нише.

Адаптеры серии "i-Chill" будут собираться с использованием полимерных конденсаторов, которые обеспечат стабильное питание и более высокую надежность, даже разъемы DVI будут иметь золотые контакты. Продукция нового образца, как обещает производитель, будет отличаться хорошим разгонным потенциалом, пониженным шумом, хорошей системой охлаждения (при содействии лидеров отрасли). Вся серия будет удовлетворять требованиям Vista, в "i-Chill", конечно же, будет много решений DX10. Кроме того, на всю серию Inno3D будет давать гарантию 3 года.

В общем, пока что релиз носит чисто бумажный характер, т.к. на фото представлены лишь логотип серии новых продуктов, которой нас компания будет удивлять уже в этом году, да часть неизвестной платы. Впрочем, не будем спешить с выводами и подождем выпуска какого-нибудь реального продукта, принадлежащего к этой серии.

Источник: Inno3D

19 января 2007 в 13:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс