Новая серия системных плат ASUS со Skype - функциональностью

К выставке CES 2007 компания ASUS приурочила анонс сразу нескольких новых продуктов, в числе которых ряд решений для Skype-телефонии: материнские платы M2N/TeleSky, P5B/TeleSky, P5LD2 SE, телекоммуникационный адаптер TA-CP600/400 и VoIP-телефон AiGuru S2.

Как несложно догадаться, адаптер будет поставляться в комплекте с каждой из системных плат, о "нетелефонных" характеристиках которых подробнее можно узнать по следующим ссылкам: M2N, P5B-E, P5LD2 SE. С помощью адаптера к плате можно подключить обычный домашний проводной или беспроводной телефон, для использования его в качестве Skype-фона. Поддерживается конференц-связь, удержание звонка, быстрый набор, переадресация вызовов и пр.

VoIP-телефон AiGuru S2 представляет собой беспроводное решение, способное обеспечивать все функции Skype в радиусе до 50 метров от компьютера, подключенного к широкополосному интернету. Он оснащен цветным дисплеем (128 х 128 пикселей, CSTN), поддерживает технологию Vista SideShow и все функции Skype, включая SkypeIn, SkypeOut, Skype Conference, управление списками контактов, личной информацией пользователя. Связь между базовой станцией, подключаемой к ПК по интерфейсу USB, осуществляется посредством Wi-Fi.

Источник: ASUS

9 января 2007 в 14:16

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс