Дебют iTV на MacWorld не состоится?

Несмотря на то что многие наблюдатели не сомневаются в том, что на выставке MacWorld, которая откроется в Сан-Франциско через несколько дней, Apple представит новую телевизионную приставку, известную как iTV, начало ее продаж стоит ждать не ранее чем через месяц, сообщает web-сайт AppleInsider.

Во время сентябрьского мероприятия Showtime, когда Apple в несвойственной себе манере сообщила о намерениях выпустить iTV, в качестве даты выпуска был назван первый квартал 2007 года, и, согласно информации из различных источников, компания действительно готовила дебют устройства к январской выставке MacWorld, однако последние тесты программного обеспечения продукта показали, что в настоящее время оно содержит недопустимое количество ошибок, и старт продаж новинки, скорее всего, будет отложен на более поздний срок.

Некоторые источники сообщают, что устройство, известное в настоящее время как iTV, в качестве операционной системы будет использовать облегченную версию Mac OS X. Если это окажется правдой, то не исключено, что компания в будущем выпустит и другие продукты, работающие под управлением этой ОС, например, ультрапортативные компьютеры или коммуникаторы.

4 января 2007 в 13:49

Автор:

| Источник: Apple Insider

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс