USB-накопитель имени Джеймса Бонда

В преддверии премьеры очередного, двадцать первого по порядку, кинематографического шедевра про похождения агента 007, компания Sony представила несколько изделий, которые по достоинству оценят поклонники Джеймса Бонда. Среди них – наборы из портативных компьютеров, фотокамер и кейсов для переноски. Кстати, об одном из них - Sony VGNTX007C Limited Edition Spy Gear – мы уже рассказывали.

Однако наборы с ноутбуками стоят дорого – несколько тысяч долларов. Можно ли приобрести что-то не столь разорительное, но все же памятное? Да, вполне. Скажем, камера 007 Cyber-shot DSC-T50 стоит менее 600. Но самое доступное по цене среди представленных изделий – USB-накопитель на базе флэш-памяти, получивший название James Bond 007 1GB Micro VaultUSM1GJ/B.

Как несложно догадаться по названию, объем накопителя равен 1 Гб. Основной особенностью устройства является наличие логотипа 007 на корпусе.

Привлекательная внешне штуковина оборудована выдвижным разъемом, поддерживает спецификации USB 2.0 и 1.1, поставляется с предустановленным ПО Virtual Expander для сжатия данных. По оценке производителя, это ПО позволяет увеличить максимальный объем хранимой информации в три раза.

Накопитель совместим с ОС Windows 98, 2000, ME, XP, Mас OS 9 и выше. Цена сувенира – 54,99 доллара. Предварительные заказы уже принимаются. Отправка потребителям начнется 10 ноября.

На всякий случай - «Казино Рояль» выходит на киноэкраны всего мира 17 ноября. Не пропустите!

Источник: Sony Electronics

2 ноября 2006 в 11:44

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс