Trust обязуется выплатить 20000 евро по гарантии на ИБП PW-4120M

Обновились линейки источников бесперебойного питания (ИБП) компании Trust, предназначенных для домашнего и офисного использования.

Новые модели мощностью 500, 600, 750 и 950 ВА (PW-4095T – на снимке) позволят продолжить работу или завершить выполнение программ и сохранить результаты в случае перебоев в сети электропитания. В корпусах ИБП установлено по две «бесперебойных» розетки, что дает возможность одновременного подключения ПК и монитора, и одна розетка для дополнительного оборудования, оснащенная фильтром. Среди других особенностей изделий - встроенный фильтр радиопомех, функции защиты от перенапряжения, стабилизации напряжения и защиты устройств, подключаемых к телефонной линии. О своем состоянии ИБП сообщает звуковыми и световыми сигналами.

Старшая модель PW-4120M мощностью 1200 ВА рассчитана на системы с повышенным энергопотреблением, применяемые в профессиональной деятельности и офисах среднего размера. Устройство отличает прочный стальной корпус и увеличенное до четырех количество «бесперебойных» розеток.

Интересно, что по условиям гарантии компания Trust обязуется выплатить компенсацию в размере до 20000 евро в случае, если отказ ИБП вызвал повреждение подключенного к нему оборудования.

Источник: Trust

1 ноября 2006 в 12:31

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс