Новые игровые ноутбуки ASUS G1P и G2P

Источник сообщает о том, что ASUS готовит ряд новых ноутбуков, рассчитанных на энтузиастов, а именно игровые мобильные ПК G1P и G2P и обновление своей линейки Lamborghini VX1.

Подробностей о первых новинках пока немного, с уверенностью можно сказать, что их дизайн и комплект поставки чётко очертит круг потенциальных покупателей - это молодые любители компьютерных игр.

Именно на них рассчитана клавиатура с окрашенными в зеленый и красный цвет, соответственно, клавишами WASD (игроки знают что именно они являются основными в большом количестве игр), рюкзак и игровая мышь Logitech, входящие в комплект поставки. Источник предполагает, что серия ASUS GP должна стать альтернативой довольно популярным среди игроков ноутбукам Dell XPS.

В качестве вероятного срока выхода G1P и G2P называется весна 2007 года, а, значит, они станут одними из первых представителей платформы Santa Rosa.

Больше известно о Lamborghini VX1 Golden Edition. Он выйдет раньше и будет оснащаться процессором Core 2 Duo T7400 (2,16 ГГц), 2 Гб памяти DDR2-667, 160-Гб жёстким диском и видеоадаптером NVIDIA GeForce Go 7400 VX. Диагональ ноутбука будет составлять 15,1".

Источник: Notebook Review

20 октября 2006 в 20:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс