Jabra BT320s — Bluetooth-гарнитура для iPod

Компания Jabra представила новую Bluetooth-стереогарнитуру для мобильных телефонов BT320s, которая также может использоваться с портативными музыкальными плеерами Apple iPod.

Гарнитура Jabra BT320s позволяет установить беспроводную связь с мобильным телефоном с функцией музыкального плеера посредством Bluetooth и поставляется со сменными наушниками. Новое устройство автоматически приостанавливает воспроизведение музыки в момент поступления вызова.

Однако на этом возможности применения новой гарнитуры не заканчиваются: пользователь может подключить к своему iPod Bluetooth-адаптер Jabra A125s и использовать гарнитуру Jabra BT320s одновременно с мобильным телефоном и плеером Apple.

Гарнитура Jabra BT320s выполнена в водонепроницаемом корпусе черного цвета, а ее встроенная батарея обеспечивает автономную работу в течение более шести часов в активном режиме (прослушивание музыки, разговор по телефону) и 160 часов в режиме ожидания.

Компания продает Bluetooth-адаптер A125s, который работает с iPod, iPod mini, iPod photo и iPod nano, по цене $60. Гарнитуру Jabra BT320s можно будет приобрести в четвертом квартале этого года по цене $90.

23 сентября 2006 в 23:40

Автор:

| Источник: Jabra

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс