HTC Libra: новый компактный коммуникатор с QWERTY-клавиатурой

На выставке CTIA, проходившей в Лос-Анжелесе был продемонстрирован новый коммуникатор HTC - Libra. Традиционно для этого производителя, аппарат функционирует под управлением Windows Mobile (точная версия не называется).

В настоящий момент известны немногие технические характеристики. Достоверно известно о том, что изначально коммуникатор выйдет в версии, предназначенной для работы в сетях CDMA 2000 1X EV-DO. Это произойдет в начале 2007 года, а несколько позже планируется аналогичная модель, поддерживающая работу в GSM-диапазонах.

Как видно на приводимой фотографии, коммуникатор будет оснащаться как традиционной цифровой, так и QWERTY-клавиатурой. Последняя состоит из трёх рядов клавиш, что позволило, по сообщению источника, добиться большей компактности. Сообщается, что Libra по размеру существенно меньше любого из ныне выпускаемых коммуникаторов HTC с выдвижной клавиатурой.

Другие подробности о Libra пока держатся в секрете, известно лишь, что HTC планирует его распространение под собственной торговой маркой. Впрочем, в том, что увидим мы новый коммуникатор и у партнеров тайваньской компании, сомневаться не приходится.

Источник: Phonescoop

18 сентября 2006 в 12:02

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс