Apple выпустит красные iMac и MacBook?

По сообщению web-сайта ThinkSecret, Apple Computer может подписать соглашение с лидером группы U2 Боно, результатом которого станет выпуск ограниченных серий некоторых продуктов компании в красном цветовом исполнении для помощи курируемому знаменитым музыкантом благотворительному фонду по просветительской работе по проблемам СПИДа (RED).

По неподтвержденным сведениям, в красном исполнении могут выпущены iPod, iMac и MacBook; дата подписания соглашения на данный момент не известна.

Деятельность RED в основном проводится в Великобритании, хотя и в США уже появляются продукты, изготовленные по соглашению с этой организацией, например, красный телефон Motorola SLVR и карта American Express Red. Часть средств, получаемых производителями от продаж этих продуктов направляются в международный фонд, который помогает больным СПИДом или носителям ВИЧ.

Apple и Боно имеют длительные взаимоотношения. Знаменитый музыкант принимал участие в представлении iTunes для Windows в октябре 2003 года и снимался в одном из первых «силуэтных» рекламных роликов iPod. Apple также выпускает iPod U2 Special Edition, который имеет черный корпус и красное колесо clickwheel.

14 сентября 2006 в 23:44

Автор:

| Источник: Think Secret

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс