ATI TV Wonder 650, едва поступив в продажу, уже отозван

Несколько дней назад мы успели сообщить о том, что в Северной Америке стартовали продажи двух TV-тюнеров ATI: TV Wonder 650 и TV Wonder 200. Однако уже вчера поступила информация о том, что ATI TV Wonder 650 отозван и исчезает с прилавков магазинов.

Что еще более удивительно, это то, что сама ATI пока никак не комментирует эти события и не называет причину, по которой новый тюнер снимается с продаж. Как отмечается, ATI TV Wonder 650, едва успев появиться на прилавках магазинов, уже исчезает с них. По имеющимся данным ATI попросила распространить в крупных магазинах, таких как "Best Buy", среди потенциальных покупателей информацию о том, что в течение ближайшего времени будет представлен и предложен аналогичный продукт... При этом, конечно же, никаких более детальных объяснений, равно как и характеристик этого аналогичного продукта, не последовало.

Как сообщает источник со ссылкой на внутренние источники непосредственно в ATI, в данном ТV-тюнере действительно есть проблемы. Из доступных 40 каналов только 30-50% оказались реально доступными для просмотра (речь идет о тюнерах, поступивших в магазин Best Buy).

В ATI делали большую ставку на этот продукт, но видимо, его придется доработать, устранив недостаток. Тем временем с TV Wonder 200, кажется, все в порядке и эта модель не отзывается.

30 августа 2006 в 00:50

Автор:

| Источник: DailyTech

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс