Logitech AudioStation — новая аудиосистема для iPod

Компания Logitech представила новую аудиосистему Logitech AudioStation для персонального аудиоплеера iPod.

По словам производителя, Logitech AudioStation обладает мягким сбалансированным звучанием на всех частотах — от низкочастотного танцпольного баса до высоких частот, которые добавляют музыке реалистичности. Компактный дизайн (длина — 40,6 см, высота — 10,8 см, ширина — 18,4 см) позволяет установить систему на небольшой столик, книжную полку или даже на ночную тумбочку. Устройство оснащено цифровым AM/FM-тюнером, высокочастотными динамиками диаметром 2,5 дюйма и низкочастотными — 10 дюймов. Кнопки отсутствуют, так как управление осуществляется прикосновением к передней панели — так можно регулировать громкость, выбирать радиостанции и переключать аудиовходы.

Аудиосистема AudioStation снабжена большим LCD-экраном, системой RDS, пультом дистанционного управления, функцией таймера, режимом 3D-стерео, а универсальный док-коннектор позволяет во время прослушивания музыки подзаряжать батарею плеера. AudioStation может использоваться и с другими плеерами, оснащенными стандартным 3,5-миллиметровым аудиовыходом.

В продаже в США и Европе новинка появится в начале октября. Рекомендуемая розничная стоимость в Европе составит ?299.99.

17 августа 2006 в 21:59

Автор:

| Источник: Logitech

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс