AMD сохранит бренд ATI...

Как оказалось, сообщение Custom PC было неверно воспринято большинством информационных ресурсов, вероятно, по причине того, что сами представители AMD и ATI неверно поняли и объяснили ситуацию. Так или иначе, AMD намерена сохранить бренд ATI.

Эрик деРитис (Eric DeRitis) отметил в новом сообщении Custom PC, что "AMD не планирует избавляться от бренда ATI, или от каких-либо других ее брендов". Имя ATI сохранится на продуктах, выпускаемых компанией AMD, так же, как и известный во всем мире бренд Radeon.

В AMD отметили, что хорошо понимают суть брендинга и не намерены принимать поспешных решений, как-то отказаться от годами завоевывавшего доверие имени ATI. Как и отметил ранее представитель AMD Гарет Катер (Gareth Cater), имя новой компании будет именно AMD, но вопрос брендинга платформ и отдельных продуктов, выпускаемых компанией, будет рассмотрен несколько позже...

Что на данный момент ясно, так это то, что ATI не будет фигурировать в названии объединенной компании после поглощения, но это имя будет использоваться и в дальнейшем для наименования различных продуктов.

Источник: Custom PC

8 августа 2006 в 19:29

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс