Logitech Premium Notebook Headset – гарнитура для ноутбуков

Производитель периферийных устройств Logitech объявил о выпуске новой модели телефонной гарнитуры, оптимизированной для использования совместно с ноутбуками. Новинка получила название Logitech Premium Notebook Headset.

Работа мобильных пользователей имеет ряд особенностей. Одна из них заключается в том, что пользователю может понадобиться воспользоваться ноутбуком, в частности, для того, чтобы сделать звонок по IP-телефону, в шумной обстановке. Кроме того, командированные «путешественники» предпочитают, чтобы в их багаже не было лишнего веса. Гарнитура Logitech Premium Notebook Headset имеет портативную конструкцию, а ее микрофон оснащен средствами шумоподавления. Изделие легко складывается, чтобы не занимать много места. Оно оснащено регулятором громкости с функцией приглушения звука. Для универсальности предусмотрено подключение в порт USB или более привычный для такой периферии аналоговый 3,5-мм разъем (при помощи адаптера).

Как утверждает производитель, качество звука вполне позволяет использовать наушники для прослушивания музыки, в том числе, в комплекте не с ноутбуком, а с портативным проигрывателем. Появление новинки на североамериканском и европейском рынках ожидается в сентябре по цене 60 долларов.

Источник: Logitech

8 августа 2006 в 07:17

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс