Моторизованное крепление для мониторов Peerless MM860

Компания Peerless Industries, специализирующаяся на выпуске креплений и стендов для аудио- и видеотехники, на днях представила моторизованное крепление Motorized Wall Mount (MM860), которое обеспечивает дистанционное управление положением монитора. Пользователь имеет возможность регулировать углы наклона и поворота, степень «выдвинутости» крепления (до 30 см от плоскости стены), на котором может быть установлен плоский экран размером до 60 дюймов по диагонали и весом примерно до 80 кг.

В первую очередь, крепление MM860 рассчитано на применение в холлах отелей, залах для конференций, клубах и других помещениях, где бывает необходимо изменять положение экрана в зависимости от условий освещения и расположения аудитории. Для управления приводом используется универсальный ИК-пульт или сенсорная панель с интерфейсом RS-232. Предусмотрен вызов заранее сохраненных настроек положения MM860 (2 варианта). Угол поворота влево и вправо от среднего положения составляет 20-32° (в зависимости от размера экрана), угол наклона – от 25° вниз до 7° вверх.

Для крепления MM860 к стене используются универсальные скобы, входящие в комплект. Поставки изделия начнутся в текущем месяце. Цена новинки – 2199 долларов.

Источник: Peerless Industries

3 августа 2006 в 03:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс