TDK SNAP N' SAVE - надежная упаковка для DVD-носителей

Компания TDK анонсировала сегодня новый тип "суперобложек" для своих носителей формата DVD±R и CD. Новинка получила название SNAP N' SAVE.

Вообще же Snap N' Save - новая продуктовая линейка записываемых DVD и CD носителей, поставляемых в новой, более защищенной упаковке. Она предназначена для надежной защиты пользовательских данных от пыли, грязи и влаги, будучи герметично закрытой упаковкой, предотвращающей губительное действие вышеназванных и прочих факторов на оптические диски.

Новый тип упаковки предлагается как более выгодная по надежности и удобству альтернатива обычным шпинделям по 50-100 шт. дисков в упаковке, позволяя более удобно организовывать домашние медиаархивы на оптических носителях. Как отмечается в пресс-релизе компании, будут предлагаться упаковки разных емкостей и цветов.

На данный момент в продажу поступили 16x скоростные DVD диски с обычной емкостью 4,7 Гб - "16x DVD-/+R 10-pack", которые предлагаются по 15 долл., а также "16x DVD-/+R 25-pack" за 20 долл. и "CD-R80 25-pack" за 13 долл.

Пока что рано судить о том, насколько же удобным и надежным решением является новая SNAP N' SAVE, но по мере поступления на рынок этих новых продуктов каждый пользователь сам решит, что же является для него более удобным и приемлемым.

Источник: TDK

12 июля 2006 в 21:09

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс