Monarch Hornet Pro - особый ПК для боевых подруг

Компания-производитель игровых ПК Monarch решила представить оригинальный продукт, являющийся чуть ли не единственным на рынке в настоящий момент. Дело в том, что одна из модификаций его игровой системы Hornet Pro ориентирована на девушек и женщин, о чём производитель недвусмысленно говорит в своём пресс-релизе.

Для того, чтобы обозначить ориентированность на определенную аудиторию, Monarch, не мудрствуя лукаво, просто перекрасила оригинальный собранный вручную корпус ПК в розовый цвет. Заметим, что обычно стиль продукции компании - милитаристический, а именно, в цветовом исполнении хаки.

Девушке-геймеру может понравиться и тот факт, что для сборки-разборки (например, во время чистки, как то бывает с боевым оружием) Hornet Pro не понадобится отвертка. Благодаря оригинальному конструкторскому решению, корзина, в которой размещена материнская плата форм-фактора Micro-ATX является съёмной, что упростит процесс замены комплектующих. Оснащение оригинального системного блока дополняется двумя температурными датчиками, передней панелью с основными портами и разъёмами (опционально прозрачной) и ручкой для переноски.

Внутри такого "боевого друга" может быть установлен по желанию владелицы любой из процессоров семейств AMD Athlon 64/FX/X2 (Socket 939) или Opteron 100, материнская плата на наборе системной логики NVIDIA nForce 4 SLI, оперативная память объёмом от 512 Мб до 2 Гб. Кроме того пользователь может выбрать количество и объём жёстких дисков, и массу других устройств и плат расширения. Особенно интересна среди предлагаемых конфигуратором опций разогнанная версия GeForce 7900GTX UberOverClocked, которую сам производитель оценивает на уровне двухпроцессорной GeForce 7950GX2 - в 650 долларов.

Таким образом, покупатель имеет возможность выбрать в подарок своей второй половине Hornet Pro самых разнообразных конфигураций, при этом стоимость может отличаться в разы.

Источник: Monarch

30 июня 2006 в 15:02

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс