Sidekick 3: Голливудский предпросмотр нового коммуникатора T-Mobile

Вопреки известной пословице, на создание очередной, третьей по счету версии коммуникатора Sidekick у североамериканского отделения T-Mobile с момента анонса Sidekick II ушло полтора года. Зато предварительный анонс (официально, надо полагать, устройство будет представлено 7 июля) Sidekick 3 прошел с внушительным размахом – для этого в Голливуде были собраны такие знаменитости, как Джессика Симпсон и Пэрис Хилтон, а также Николь Ричи, Миша Бартон и Серена Вильямс. Это мероприятие было проведено в рамках программы T-Mobile Get More, Give More, нацеленной на переработку использованных в hi-tech устройствах материалов и, в частности, подразумевавшей сдачу в переработку старых беспроводных устройств (этакий пионерский слет по сбору hi-tech металлолома в Голливуде). Кроме того, приглашенные на мероприятие гости (а это была, как сказано выше, достаточно гламурная публика) приняли участие в сборе средств для благотворительной программы T-Mobile Huddle Up, направленной на оказание помощи детям в неполных семьях.

Sidekick 3: Голливудский предпросмотр нового коммуникатора T-Mobile

Но перейдем, пожалуй, к описанию технических характеристик новинки. Во-первых, стоит отметить, что его внешний вид значительно улучшился по сравнению с предыдущей версией, а во-вторых, расширенная клавиатура не выдвигается, как, например, в коммуникаторах MDA, а появляется под вращающимся вверх экраном – довольно необычное дизайнерское решение.

Sidekick 3: Голливудский предпросмотр нового коммуникатора T-Mobile

На сегодняшний момент известно, что T-Mobile Sidekick 3 поддерживает Bluetooth и воспроизведение MP3 (особый интерес вызывает вопрос, будет ли работать новинка под управлением ОС из семейства Windows Mobile, или операционная система, использованная в предыдущих Sidekick, найдет себе применение и тут), оборудован 1,3-мегапиксельной камерой. Дальнейшие технические характеристики пока остаются неизвестными, однако на посвященному этому устройству сайте недвусмысленно значится число 7.10.2006.

21 июня 2006 в 17:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс