«Цветные» MacBook

Компания ColorWare начала продажу ноутбуков Apple MacBook в различных нестандартных цветовых оформлениях. Разработанное компанией устойчивое к царапинам и повреждениям покрытие X2 доступно более чем в двух десятках цветов и поможет защитить ноутбук от повреждений, получаемых при его ежедневном использовании и переноске. Компания утверждает, что покрытие X2 устойчиво к загрязнениям и не теряет насыщенность окраски от времени.

Недавно компания добавила в палитру оттенков покрытия X2 новые цвета - Jade Green, Orange Crush, Cobalt Blue, Coffee Brown и Fusion Pink.

Для того, чтобы приобрести такой «раскрашенный» ноутбук, этого нужно очень захотеть: цена на «эксклюзивные» MacBook также «эксклюзивна». В ColorWare, по-видимому, решили, что если Apple может за черный цвет просить покупателей доплатить сотню-другую, то красный и синий MacBook должен стоить как минимум в полтора раза дороже. Младшая модель, стоимость которой в Apple Store составляет $1099, в онлайн-магазине компании стоит $1749, две другие конфигурации также дороже стандартных MacBook на $650, их цены - $1949 и $2149.

16 июня 2006 в 12:25

Автор:

| Источник: ColorWare

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс