TwinMOS на Computex: аудиоBooM 2.1 и не только

На предстоящей выставке Computex, которая пройдет с 6 по 10 июня компания TwinMOS представит ряд новых продуктов, среди которых персональные медиаплееры (РМР), MP3-плееры, флэш-диски USB 2.0, различные флэш-карты и DDR2 память, а также - аудиосистема с сабвуфером - TwinMOS BooM 2.1, которая предназначена для совместного использования с плеером iPod.

Серия сабвуферов BooM разработана специально для iPod. Устройство имеет специальный слот ... для установки плеера iPod (поддерживаемые модели G3/G4/G5/mini/shuffle/nano), поддерживает связь по Bluetooth. 2,1-система оснащена четырьмя динамиками и включает сабвуфер. Для удобства управления применяется ПДУс ИК-связью.

BooM можно также использовать с прочими МР3/CD-плеерами и подключать к настольным и переносным ПК.

На выставке компанией также будут показаны новые смартдиски Mobile Disk-U3, карты памяти mini MMCmobile, MMCplus, miniSD, 150x Ultra-X SD, microSD и RSMMC, а также серверные модули памяти DDR2-667 FB-DIMM на новом дизайне с чипом AMB (Advance Memory Buffer), имеющие пропускную способность 3,5 Гб/с. Чип АМВ осуществляет сквозную последовательную обработку сигналов при передаче данных, повышая стабильность работы памяти, упраздняя протокол преобразования как в регистровых модулях.

Источник: TwinMOS

31 мая 2006 в 18:09

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс