PowerColor х800 GTO для зарегистрировавшихся на сайте компании!

В последнее время мы все чаще наблюдаем довольно необычные изыскания маркетологов и сотрудников по связям с общественностью компаний-производителей различного оборудования. Но все чаще это - видеоадаптеры именитых фирм. Так и на сей раз - привлечение покупательского и интереса к марке и продукции компании вообще со стороны компании PowerColor (Tul Corporation).

Именно с розыгрыша видеокарт, среди которых (в этом месяце): 5 видеоадаптеров PowerColor х800 GTO компания начала создание клуба PowerColor Club. Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться на сайте компании. Первому, сотому, трехсотому, пятисотому и тысячному зарегистрировавшемуся достанется в подарок одна из видеокарт, которую производитель оценивает в 150 долл. В следующие месяцы PowerColor Club обещает порадовать своих членов новыми призами и интерактивными акциями.

Членство в клубе PowerColor Club предполагает подписку на сервисы компании - получение эксклюзивных новостей о предстоящих событиях, возможности скачивания фирменного ПО и драйверов и прочего.

Источник: PowerColor

5 мая 2006 в 22:19

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс