Наборы для подкастинга от Alesis с интерфейсами USB и FireWire

Alesis анонсирует два комплекта для подкастинга, главным образом отличающихся типом подключения к компьютеру: USB или FireWire. Хотя такой комплект из микшера, микрофона и наушников можно без труда собрать самому, рассчет идет на новичков в звукозаписи, которые предпочтут купить готовый набор, включая шнуры для коммутации и ПО.

В комплекте идет динамический микрофон, настольная подставка и микрофонный кабель. Также имеется облегченная вресия секвенсора Steinberg, Cubase LE, которой с избытком хватит для всех задач подкастинга.

Наборы отличаются моделями микшеров. Для USB подключения предлагается набор с микшером Alesis MultiMix 8 USB, позволяющим записывать одновременно 2 канала, стереомикс со всех входов. В FireWire варианте, с микшером Alesis MultiMix 8 FireWire, одновременная запись возможна для 8 раздельных каналов. Оцифровка происходит в режимах 24 бит 44.1/48 кГц с помощью встроенных конверторов. Имеется совместимость с PC и Mac.

Обе модели MultiMix микшеров имеют 4 микрофонных/линейных (XLR и TRS, баланс) входа с фантомным питанием, 2 стерео балансных входа TRS, аудио посыл на встроенные или внешние эффекты, стерео аудио возврат. Встроенный эффект процессор предлагает сотню 28-битных эффектов, включая ревер, дилей, хорус, флэнжер, питч, 3-х полосный эквалайзер на каждый канал.

Дополнительная информация - на сайте www.alesis.com.

27 апреля 2006 в 16:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс